Syntrax Whey Shake 2270 г

Усердно тренируетесь, не хватает белка? Обратите внимание на сывороточный протеин. Это спортивное питание прекрасно подойдет как для набора мышечной массы эктоморфам, так и для сушки. Ярким представителем среди сывороточных протеинов является компании Syntrax. Все гениальное просто, не так ли?

Низкая цена, прекрасный вкус, отменное качество – это все сочетает в себе протеи Whey Shake. Одна порция 30 грамм содержит целых 23 грамма чистого белка и всего лишь 1,4 грамма жиров. Это прекрасный показатель среди ближайших конкурентов. Но кто может похвастаться столь выгодной ценой? Выходит, что 1 грам чистого протеина обойдется вам всего лишь в 63-70 копеек. Это же дешевле чем обычная еда. Именно так!

Особенности Syntrax Whey Shake:

3 идеальных классических вкуса (ваниль, шоколад, клубника).

Формула легкого растворения.

Аминокислотный состав полностью сбалансирован.

Низкое содержания углеводов.

Низкое содержания сахаров.

Немного истории об авторитетности Syntrax

Компания продает свои спортивные добавки в более чем 52 странах мира. На ее счету многочисленные научные разработки и патенты. Особое внимание Syntrax уделяет высокому качеству сырья и инновационности в технологическом процессе. Центральный офис компании находится в Америке. На рынок стран СНГ компания вышла в 2000х годах и начала с Российской Федерации.

Рекомендации по приеме протеина Whey Shake – Syntrax

Самым важным приемом протеина стоит считать время сразу после окончания тренировки. Именно в этот момент организм нужно загрузить белком, который вскоре сможет расщепится на аминокислоты и помочь в строительном процессе регенерации мышечных волокон во время отдыха спортсмена. Вторым важным приемом является утренний период времени, сразу после пробуждения. Это связано с тем, что за ночь организм уже использовал энергию и аминокислоты из предыдущих приемов пищи. Чтобы предотвратить утренний катаболизм – начните день с протеина Whey Shake. Пожеланию можете также добавить порцию креатина коктейль. А уже через 20 минут можно полноценно завтракать.

Ночной прием сывороточного протеина Syntrax не обязателен. Все по тому, что сывороточный белок быстро расщепляется и усваивается. Поэтому на ночь рекомендуют пить комплексный протеин, который медленно и равномерно будет обеспечивать организм строительным материалом.

Купить Syntrax Whey Shake по выгодной цене можно в лавке спортивного питания Havka (один из первых на Украине).